• 21 декабря 2018, пятница
  • Москва, 7-я кожуховская, д. 9

Перформанс "Вне слов. ПЕРЕХОД"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1953 дня назад
21 декабря 2018 c 19:45 до 22:00
Москва
7-я кожуховская, д. 9

Спектакль импровизация+вечер пятницы с перформером. Перфомансы VOZDUKH созданы для тех, кто не хочет быть сторонним наблюдателем и готов стать непосредственным участником действия, которое создается прямо здесь и сейчас.

Н А Ч Н Е М  с  П Е Р Ф О Р М А Н С А

Перфомансы VOZDUKH созданы для тех, кто не хочет быть сторонним наблюдателем и готов стать непосредственным участником действия, которое создается прямо здесь и сейчас.

Вы получите возможность рассказать историю о своей жизни, поделиться чувствами, рождающимися в эту самую секунду, воплотить на сцене те образы и эмоции, которые откликнутся в каждом зрителе.
 
Перформанс играется в формате пластического playback театра.
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
Тема перформанса: ПЕРЕХОД

Переход — процесс перемещения из одного положения либо состояния к другому; также место либо сооружение, пригодное или предназначенное для такого перемещения…
Так говорит википедия, а что такое переход для вас? Мы отдадим все слова вам, оставив лишь тело и музыку себе, чтобы играть Ваши истории.

То, что произойдет — это не танец, это не театр.
Это ответ языком тела на то, что рассказано языком слов.
 
Т А К   Н А Ч А Л И С Ь   И Х   Т А Й Н Ы Е   В С Т Р Е Ч И 
Любой артист, поэт, художник серебряного века знал места силы (зачеркнуто) тусовки, где был шанс встретить единомышленников, почитать стихи, выпить бокал вина и горячо обняться с коллегами по цеху.
А мы, перформеры современности, хотим снять занавес между нами и зрителем и объявить о первой встречи после перформанса. Пусть она состоится сразу после перформанса, где мы пригласим вас танцевать, говорить и быть теми кто мы есть.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше